Манчестер Юнайтед, похоже, не подпишет с Сергеем Милинковичем-Савичем, одну из своих летних трансферных целей, так как шансы его завершения сделки сместились в последние часы трансферного окна.

24-летний сербский интернационал был связан с переездом из Лацио в Олд Траффорд в течение лета. Его рассматривают как потенциальную замену полузащитнику, желающему уйти, Полу Погбе.

Милинкович-Савич – центральный полузащитник, преследующий цель, о чем свидетельствуют 12, которые он забил в Серии А в 2017/18. Он также участвовал во всех трех матчах Сербии на чемпионате мира прошлым летом.

Сделка выглядела возможной, так как президент Лацио Клаудио Лотито заявил, что они будут готовы продать игрока, если будет получено приемлемое предложение.

Он сказал: «Если бы были представлены некоторые предложения, мы бы оценили их в духе сотрудничества, который учитывает интересы клуба и игрока. Мы примем решения, которые будут наилучшими для всех ».

В последнюю неделю июля сделка определенно была в процессе, с комиссией в размере около 70 миллионов фунтов стерлингов для игрока. Лучшие букмекеры оценили «Юнайтед» всего в 8/13, чтобы стать клубом Милинковича-Савича после того, как на этом этапе закрылось летнее трансферное окно.

Передача шансов дрифтинг
В то время как сторона Оле Гуннара Сольскьяера по-прежнему остается фаворитом со значительным отрывом, цена теперь переместилась на 6/4.

Это ставит красных дьяволов с комфортом впереди ПСЖ, которые на 20/1, и Ювентус на 25/1. Но с учетом того, что английское трансферное окно осталось всего несколько часов, дрейфующая цена на «Юнайтед» предполагает, что Милинкович-Савич останется в Италии вместе с Лацио в предстоящем сезоне.

Возможно, шансы на сделку удлинились из-за новых опасений по поводу физической формы игрока. Лацио играл «Аш-Шабаб» в предсезонном товарищеском матче в среду, и хотя они выиграли достаточно комфортно, Милинкович-Савич был заменен на 68-й минуте, демонстрируя видимый дискомфорт.

Если сделка не состоится, как сейчас выглядит вероятным, «Юнайтед» может остаться относительно недолговечным. С начала прошлого сезона Маруан Феллайни и Андер Эррара остались без замены, и не исключено, что Погба также может уйти.

С Ромелу Лукаку также готов переехать в Италию, пропустить Милинковича-Савича может оказаться дорогостоящим.

Цена Red Devils за четверку лучших выросла с 11/10 до 6/5 с черным шрифтом. Столкновение «Юнайтед» с «Челси» в воскресенье уже похоже на массовый поединок, если в 2019/20 году команда Сольскяра проведет хорошую кампанию.

Шансы Манчестер Юнайтед на подписание Милинковича-Савича исчезают