На прошлых выходных Эмили Эвис приняла участие в фаворите «Флитвуд Мак» и «Лед Цеппелин» на 50-м фестивале следующего года в Гластонбери, в результате чего Тейлор Свифт стал одним из хэдлайнеров этапа Пирамиды в 2020 году.

В воскресенье, рекламируя книгу Glastonbury 50, которая скоро будет опубликована, на литературном фестивале в Челтнеме, соавтор Eavis сказал о Fleetwood Mac : «Это группа, которую я бы хотел иметь в Glastonbury, но она не собирается произойдет на 2020 год, забудьте об этом. Мне жаль.

«Другой – Led Zeppelin», – продолжила она. «Люди снова приходят ко мне и говорят:« Это правда? » Давайте проясним это сейчас. Я не думаю, что это произойдет “.

Кто возглавит Пирамиду Этап 2020 Шансы
Когда открылись ставки на то, кто будет возглавлять стадию пирамиды в Гластонбери 2020, Fleetwood Mac и Led Zeppelin были фаворитами 2/1 .

Несмотря на то, что Eavis подтвердили их отсутствие, специальные букмекерские конторы оставили оба акта в коэффициентах Гластонбери, хотя Тейлор Свифт сейчас безоговорочно фаворит в 5/6, чтобы стать одним из трех хедлайнеров на стадии пирамиды.

Закон о музыке *Коэффициенты
Тэйлор Свифт 5/6
Fleetwood Mac Evs
Пол Маккартни Evs
1975 6/4
Кендрик Ламар 7/4
Жеребята 5/2
Лед Зеппелин 5/2
Брюс Спрингстин 4/1
Элтон Джон 4/1
Изломы 5/1
Artic Monkeys 11/2
Холодная игра 11/2
Ариана Гранде 6/1
пульпа 8/1
Radiohead 10/1
Эд Ширан 10/1
селезень 12/1
Daft Punk 12/1
пятно 16/1
мадонна 16/1
Spice Girls 16/1
Лиам Галлахер 16/1
Леди Гага 20/1
Роллинг Стоунз 25/1
U2 25/1
Бон Джови 33/1
Оазис 33/1
Бритни Спирс 50/1

* Коэффициенты доступны от Paddy Power и Betway

Кто играет на Гластонбери 2020?
Дайана Росс – единственная артистка, которая была подтверждена, чтобы сыграть, взяв слот легенд на сцене Пирамиды, которую Кайли Миноуг сделала в прошлом году в воскресенье.

Несмотря на то, что хедлайнеры не были показаны для пятидневного концерта, первая волна заявок на голосование за билеты на фестиваль культовой музыки была распродана за 27 минут, а на прошлой неделе вторая волна была распродана за 33 минуты.

Он проходит со среды 24 июня по воскресенье 28 июня следующего года на ферме Eavis’s Worthy Farm в Пилтоне, Сомерсет, где также проводится ежегодная вечеринка Pilton в качестве благодарности всем, кто помогает Гластонбери.

Хедлайнер Pilton Party, как правило, продолжает выступать на следующем фестивале в Гластонбери, хотя и не в качестве хедлайнера на сцене пирамиды. Например , по словам Майкла Эвиса, прошлогодние победители конкурса “Вольф Алиса” намерены выступить на “Гластонбери-2020” .

Как насчет слухов о стадии пирамиды?
Выступая в Челтенхеме в прошлые выходные, Эмили Эвис сказала, что два из трех хедлайнеров Pyramid Stage уже подтвердили свою игру. Она не дала никаких подсказок о том, кем они будут, но, возможно, они сами уже намекали.

Сам Майкл Эвис ранее намекнул в этом году, что сэр Пол Маккартни снова выступит в качестве заголовка, сделав это в 2004 году. После этого бывший Битл сказал Zoe Ball Breakfast Show : «Я начинаю думать о том, смогу ли я это сделать или нет. хорошая вещь.”

Тейлор Свифт, которая никогда не играла в Гластонбери, взяла верх над ставками, когда раскрыла даты своего тура « Любовник» в следующем году. Это показало разрыв между 27 июня и 30 июня, вселяя надежду, что она может быть забронирована, чтобы играть на Стадии Пирамиды в воскресенье, 28 июня.

В своем посте в Instagram она добавила, что альбом и тур «Любовника» посвящены «открытым полям, закатам и ЛЕТУ» и что она хочет «участвовать в фестивалях впервые за последние годы». Она также сказала, что в ближайшее время будет объявлено больше дат Великобритании, международных и фестивальных.

 

Тейлор Свифт Шанс-на заголовок Гластонбери; Mac исключен