Англия и Уэльс сохранили свои шансы 4/1 и 8/1, чтобы выиграть Кубок мира по регби теперь, когда четвертьфинальный розыгрыш был завершен.

Ожидается, что оба они пройдут через свои связи, с третьим фаворитом сборной Англии по рейтингу 1/3, чтобы победить старых противников Австралии на стадионе Оита в субботу, в то время как Уэльс – лучшая цена 4/9, чтобы позаботиться о Франции на той же площадке в воскресенье.

Для Ирландии, однако, ситуация стала более мрачной, так как захватывающая победа Японии над Шотландией со счетом 28-21 привела к тому, что мужчины Джо Шмидта финишировали вторыми в пуле А, назначив таким образом четвертьфинальную дату с фаворитами 5/4 в Новой Зеландии.

Хотя Шмидт наблюдал за двумя победами в последних трех трещинах Ирландии у All Blacks – которых они никогда не побеждали до 2016 года – их безразличная форма в 2019 году заставила некоторых букмекеров-регби бить по цене 4/1, повторяя такие подвиги на самой большой стадии все.

Это делает Новую Зеландию лучшей ценой 2/9, чтобы продвинуться к последним четырем, с победителем Англии против Австралии, ожидающей или All Blacks или Ирландию, если ирландцы нарушают шансы, чтобы достигнуть последних четырех впервые.

Будучи привлеченным к трехкратным победителям Кубка мира, Новая Зеландия вынудила прямые шансы Ирландии с 14/1 до 20/1 с Unibet.

Чемпионат мира по регби 2019 Коэффициенты

народ шансы
Новая Зеландия 5/4
Южная Африка 7/2
Англия 4/1
Уэльс 8/1
Ирландия 20/1
Австралия 25/1
Франция 33/1
Япония 40/1

Между тем прямые шансы Англии равны 4/1, поскольку их курс на столкновение с фаворитами турнира остается на ходу.

После неоднозначных выходных отмененных матчей из-за тайфуна Хагиби и расстроенной победы хозяев Японии над Шотландией, Англия наконец получила подтверждение своих четвертьфиналистов в воскресенье.

Повторение финала 2003 года, который был выигран Англией, финалистами 2015 года Австралия, как полагают, находится в состоянии низкого прилива в стадию нокаута турнира, с Уэльсом, оказавшимся слишком жестким для них в их встрече Пул D в прошлом месяц.

Это восприятие отражается в прямых ставках, когда на рынке валлаби дрейфуют до 25/1. Только Франция (33/1) и Япония (40/1) – первая азиатская команда, которая выйдет на финальные этапы турнира – имеют больше шансов.

Уэльс гарантировал, что пока они избегали Англию, обыграв Уругвай в их финальной игре в пул в воскресенье, а в воскресенье их ждут знакомые соперники, которых Франция ждет в воскресенье, и они должны встретиться с победителями Южной Африки против Японии в полуфинале.

Несмотря на то, что четыре года назад в Брайтоне победили спрингбоксы, Японии дали огромную цену 5/1 за повторение истории и создание того, что раньше было немыслимым местом полуфинала.

Южная Африка, вторые фавориты турнира в 7/2, находятся на восходящей кривой и указаны как 1/8, чтобы закончить безудержный пробег Храбрых Цветов в Токио в это воскресенье.

Англия и Уэльс равнодушны к дрифту Ирландии